Специалисты

Врач ВУЗ Занимаемая должность Квалификационная категория Сертификат
Абыяк Ирина Геннадьевна ОГМА 2006г. участковый врач педиатр  1 категория 2017г. по педиатрии
Алиева Алина Маратовна ОрГМУ 2021г. участковый врач терапевт   Аккредитация 12.07.2021г., терапия
Бажитова Елена Юрьевна ОрГМУ 2017г. врач-педиатр   Аккредитация 10.07.2017, педиатрия
Бочарова Наталья Анатольевна ОГМИ 1985г. врач ультразвуковой диагностики   2018г. по ультразвуковой диагностике
Глухова Татьяна Васильевна ОГМА 1990г. участковый врач педиатр  2 категория по педиатрии 2017г. по педиатрии
Голубенко Ирина Анатольевна ОГМА 1997г.

врач функциональной диагностики

кардиолог

 

2017г. по ФД

2018г. по кардиологии

Голубенко Сергей Викторович ОГМА 1997г.

заместитель главного врача по поликлинической работе

рентгенолог

 

2020г. по организации здравоохранения

2020г. по рентгенологии

Горбунова Светлана Николаевна ОГМИ 1990г. зав. терапевтическим отделением 1 категория 2015г. по терапии 2017г. по терапии
Горюнова Валентина Николаевна ОГМИ 1991г.

заместитель главного врача

врач неонатолог

 

1 категория 2015г. по неонатологии

 

2018г. по неонатологии

Гудошников Валерий Викторович Актюбинский ГМИ 1980г. зам. главного врача по ЭВН   2016г. организация здравоохранения и общественное здоровье
Дусказиева Дарина Уразбековна ОрГМУ 2021г. участковый врач педиатр  

Аккредитация 07.07.2021г, педиатрия

Джумашева Карлгаш Романовна ОГМИ 1992г. участковый врач терапевт Фурмановской ВА 1 категория 2016г. по терапии 2016г. по терапии
Дудников Иван Сергеевич  ОрГМУ 2017г.  врач-оториноларинголог    13.07.2019г. Оториноларингология
Ежов Александр Владимирович ОГМА 1997г. зав. отделением реанимации 1 категория 2016г. по анестезиологии- реаниматологии 2017г. по анестезиологии- реаниматологии
Елешева Алина Игоревна ОрГМУ 2021г. участковый врач терапевт   Аккредитация 12.07.2021г., терапия
Жусупова Данара Маратовна ОрГМУ 2017г. врач-терапевт участковый   Аккредитация 11.07.2019г Терапия
Макарова Маргарита Михайловна ОГМА 1996г. врач профпатолог   2016г. по профпатологии
Иночкина Инна Викторовна ОГМИ 1991г. врач хирург стационара   2019г. по хирургии
Иночкина Ирина Вячеславовна ОГМИ 1993г. участковый врач педиатр 1 категория 2016г. по педиатрии 2016г. по педиатрии
Иржанова Юлия Игоревна ОГМА 2014г. участковый врач педиатр   2015г., педиатрия
Катрушина Елена Юрьевна ОГМИ 1988г. врач терапевт Ленинской ВА 1 категория 2019г. по терапии 2019г. по терапии
Коломиец Валерий Николаевич Актюбинский ГМИ 1979г. врач акушер-гинеколог   2016г. по акушерству-гинекологии
Копылов Вадим Анатольевич ОрГМА 1999г.

главный врач

врач-травматолог

 

2019г. по организации здравоохранение

2017г. по травматологии

Кочетова Ирина Викторовна ОрГМУ 2017г.

врач-дерматовенеролог

старший врач поликлиники

 

 13.07.2019г. Дерматовенерология

Кушенова Алия Бисентаевна ОГМА 2014г. врач-терапевт участковый   2015г., терапия
Литвинова Кристина Александровна ОГМА 2020г. Врач-фтизиатр   2020г., фтизиатрия
Макарова Наталья Леонидовна ОГМИ 1985г. участковый врач терапевт Сергиевской ВА   2016г. по терапии
Мартынов Алексей Николаевич ОГМИ 1978г. врач кабинета инфекционных заболеваний   2016г. по инфекционным заболеваниям
Мартынова Галина Сергеевна ОГМИ 1981г. врач рентгенолог   2020г. по рентгенологии
Мелеш Надежда Валерьевна Актюбинский ГМИ 1989г. участковый врач педиатр Уральской ВА   2016г. по педиатрии
Мирсояпов Ринат Миндуллович  ОрГМУ 2016г.  врач-хирург    12.08.2017г  Хирургия
Никишина Надежда Сергеевна ОГМА 2010г. врач онколог   2018г. по онкологии
Ногинов Максим Анатольевич ОГМА 2006г. врач патологоанатом   2018г. по патологической анатомии
Петров Иван Петрович ОГМИ 1986г. врач эндоскопист   04.12.2019г. по эндоскопии
Петрова Гульфия Ринатовна ОГМИ 1990г. врач невропатолог стационара 1 категория 2015г. по неврологии 2018г. по неврологии
Поморцева Ирина Владимировна ОГМА 2012г. врач акушер-гинеколог   2018г., акушерство и гинекология 
Попова Юлия Алексеевна ОГМА 2013г. зам. главного врача по лечебной части    2020г., по терапии
Садакбаев Нурдаулет Егизбаевич ОрГМУ 2021г. врач-терапевт участковый   Аккредитация 12.07.2021г., терапия
Сбитнева Людмила Константиновна ОГМИ 1977г. зав. инфекционным отделением   2015г. по инфекционным заболеваниям
Семыкина Раиса Петровна ОГМИ 1979г. зав. организационно-методическим кабинетом высшая категория 2018г. организация здравоохранения, отличник здравоохранения 2016г. организация здравоохранения и общественное здоровье
Сибиркина Ирина Николаевна ОГМИ 1988г. врач окулист 1 категория 2019г. по офтальмологии 2018г. по офтальмологии
Смирнов Юрий Валерьянович ОГМИ 1985г. врач-хирург 1 категория 2018г. по хирургии 2016г. организация здравоохранения и общественное здоровье
Сосновцева Тамара Ивановна ОГМИ 1986г. врач функциональной диагностики   2018г. по функциональной диагностике
Стеценко Дмитрий Николаевич ОГМА 2008г. врач травматолог-ортопед   2018г. по травматологии и ортопедии
Стеценко Ирина Николаевна ОГМА 2007г. врач стоматолог   28.04.2017г.  Стоматология терапевтическая
Хабибуллин Владимир Анатольевич Пермский ГМИ 1984г. врач стоматолог-ортопед 2 категория 2018г. стоматология ортопедическая 2018г. по ортодонтии
Шумова Надежда Юрьевна ОГМА 2012г. врач педиатр участковый 2 категория 2018г. по педиатрии 2018г. по педиатрии