Встреча с С.Б.Чолояном

Чолоян С.Б.26.03.2013 в рамках Дня информации наш район посетил председатель комитета по здравоохранению Законодательного Собрания области, член фракции «Единая Россия» Салим Бахшоевич Чолоян.

За время визита С.Б.Чолоян побывал в Фурмановской участковой больнице, встретился с коллективом больницы, побеседовал с больными. Материально-техническая база, условия пребывания больных, произвели благоприятное впечатление на С.Б.Чолояна.

Далее депутат ознакомился с ходом реализации программы «Модернизация здравоохранения» в центральной районной больницы, совместно с главным врачом ЦРБ С.А.Осиповым осмотрел отделения стационара районной больницы, новое оборудование, в том числе компьютерный томограф, провел встречу с медицинскими работниками учреждения.

В завершение встречи С.Б.Чолоян дал положительную оценку деятельности местных органов власти и администрации районной больницы в реализации программы модернизации системы здравоохранения и подчеркнул, что важнее всего, чтобы все новое и современное оборудование работало и помогало людям в оздоровлении.