Открытие аптеки в Первомайской РБ

аптека_104.03.2015г. состоялось открытие аптечного подразделения ГАУЗ «Областной аптечный склад» в Первомайском районе. Аптека располагается в новом отремонтированном помещении во втором здании поликлиники ГБУЗ «Первомайская районная больница».

На торжественном открытии аптеки присутствовали заместитель главы администрации района Лариса Анатольевна Нестеренко, главный врач ГБУЗ «Первомайская РБ» Сергей Андреевич Осипов, директор ГАУЗ «ОАС» Сергей Михайлович Ступин и представители ГАУЗ «ОАС» и ГБУЗ «Первомайская РБ».

Основной задачей аптеки является гарантированное обеспечение необходимыми лекарственными аптека_2средствами (ОНЛС) льготной категории граждан Первомайского района.

Государственное учреждение «Областной аптечный склад» взяло обязательство на 2 месяца, с 1 марта по 1 мая 2015 года «заморозить» цены в аптечном учреждении на лекарственные препараты из перечня жизненно необходимых и важнейших.